The Panacea @ “Огни Уфы”(Колизео) 02.04.2011

Ну наконец-то дождались и сразу две пати в Огнях Уфы, о второй напишу чуть позже, а пока…

The Panacea (Germany)
Еще до начала карьеры диджея Mathis Mootz работал врачом и был уволен из клиники города Виндсбах из-за жалоб от персонала и пациентов. Было установлено, что Mathis в нескольких случаях намеренно проводил операции без наркоза, потрошив тела пациентов на операционном столе с невероятной жестокостью. Будущий вождь darkside drum’n’bass The Panacea был пожизненно отстранен от врачебной практики и вложил всю свою неукротимую ярость в музыкальную сферу деятельности. Так мир, потеряв врача, приобрел настоящего хирурга-мясника бескомпромиссного drum’n’bass звучания The Panacea, один из людей, которые развили и усовершенствовали стиль drum’n’bass за последние годы. Диджейские сеты этого артиста – настоящая термоядерная смесь: он миксует drum’n’bass и hardcore, а также его сеты содержат элементы techno и industrial.
В качестве главного артиста лейбла Position Chrome с 1996 года The Panacea выпустил 23 EP и 5 альбомов, каждый из которых расходится многотысячными тиражами. Его дебютный трек “Low Profile Darkness” до сих пор является одной из самых известных композиций на drum’n’bass сцене. Следующие творения The Panacea – “Twisted Designz” под влиянием hardcore и techno, “Phoenix Metabolism” с дыханием hip-hop, “German Engineering”, “Underground Superstardom” и экспериментальная “Architettura”.
Его треки в стиле electro и neo-industrial были изданы под псевдонимами Squaremeter, Disorder, Warfare, Kate Mosh, Bad Street Boy, Radar, Rich Kid, Warfare и m2. Также впечатляют и сами лейблы, на которых выпускает свою музыку этот артист: Mille Plateaux, Ant-Zen, Hands Productions, Ambush, Ad Noiseam, Kniteforce, Intransigent и Outbreak – и этот список еще далеко не полный.

The Panacea сейчас — громкий музыкант и диджей в самой гуще drum’n’bass событий. Mathis рулит заново открытым собственным лейблом Position Chrome, при этом продолжая плотно сотрудничать с Dylan и его лейблом Freak и рекорд-компанией Offkey знаменитого Raiden. В 2007 году The Panacea выступил одним из хэдлайнеров фестиваля Пиратская Станция, отыграв свой сет к пущему восторгу многотысячной публики в самый прайм-тайм фестиваля.

Безумие ядерного напалма микса немца The Panacea передается окружающим, а вибрации его сета волнами пронзают танцпол и накаляют атмосферу до предела. Настоящая термоядерная смесь: Panacea миксует жесткий drum’n’bass с вкраплениями hardcore, выплескивая в музыке всю присущую ему яростную энергию. Особый стиль одежды Panacea так же вызывающ и притягателен, как и его музыка. Вы слушаете The Panacea, и эмоции начинают переполнять Вас через край.

Также выступят:

Insei (Токио/Москва)

D-Twize (Самара)

DaVIP

Panic

Вход: Предпродажа – 250р, В день мероприятия – 300р.


Categories:


Comments

2 комментария на ««The Panacea @ “Огни Уфы”(Колизео) 02.04.2011»»

  1. Аватар пользователя RVR
    RVR

    затусим как надо)

  2. Аватар пользователя Никита
    Никита

    так точно кэп

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.