Windows 10, как скачать и установить уже сегодня без очередей?
Все мы долго ждали прихода новой версии Windows10, т.к. по традиции, через раз мы получаем хорошую ОС, а не бета версию с множеством непродуманных и недоработанных функций, как например отсутствующая кнопка пуска, не синхронная работа приложений в Metro. Но наконец-то мы дождались и с 29 июля Майкрософт начала распространение Windows10 и сейчас я расскажу, как получить её уже сегодня!
-
Для начала заходим в панель управления:
- открываем раздел "Центр обновлений", там выставляем все галочки и выбираем "Устанавливать обновления автоматически"
- Открываем меню пуск, стандартные и на иконке "командная строка" жмём правой кнопкой и выбираем пункт "открыть с правами администратора"
- В открывшуюся командную строку вставляем команду — wuauclt.exe/updatenow
- Откидываемся на спинку кресла и ждём окончания обновления и установки Windows10
Ещё можно воспользоваться утилитой Майкрософт для создания образа. Скачать можно по ссылке —
Вот так просто мы избавили себя от томительных ожиданий прихода очереди и можем насладиться первыми новой версией Windows.
Tags: update, Win10, Windows, Windows10, Виндовс10