Как начался мой День Рождения (14.12.2008)…

Изначально уже планировал начать отмечать свой ДР на пати от новой промо группы "V.V. promo"…. Как обычно  это бывает перед моим ДР всё пошло через мягкое место, но в итоге, как всегда всё вышло очень даже круто 🙂 Не буду расписывать предысторию, а сразу переместимся в само заведение под названием "Агава" (бывший "Скорпион"). На входе меня ждали две девушки одна из которых сразу отказала мне во входе без объяснения причин…. :))) Оказавшись внутри Виталик (V.V. promo) сразу начал показывать места, где сегодня пьянствует вся наша туса и куда нужно будет направлять всех наших….  Ну а дальше уже повалил наш тусерский народ 🙂 Первыми пришли Dj D.I.P, Dj Fly, Aleks (ХИТ FM), Nas коих я очень рад был видеть и это уже говорило о отличном начале и о том, что мы порвём этот клуб, как было с другими в не совсем старые но добрые времена….. 🙂 Друзей, знакомых и всех тех кого я был очень рад видеть после продолжительного затишья и были те кого вообще не ожидал увидеть на данной пати становилось всё больше.

А в это время играл Dj Светланов от которого я в принципе не ожидал, что он тоже будет играть, т.к. это не его формат, но после знакомства сделал вывод, что он очень даже нормальный чувак (просто так сложилось, что как-то не складывется у меня нормальное общение с Dj-ми играющими коммерцию).  Дальше всё больше алкоголя и общения со всеми кого давно не видел и боязнь оторванных ушей :)…. Потом подошла очередь Dj D.I.P’a, которому отдельный респект за зачётный сет и отдельно за мой любимый трек…. В то время народу становилось всё больше и больше, но и были конечно люди не в теме которых в принципе и заметно практически не было, т.к. очень много собралось народу из нашей тусы…. Где-то в час приехал Илья Соловьёв это стало заметно по вспышкам фотоаппаратов и скучковавшегося народа возле него, но потом народ получил, что хотел и мы смогли нормально пообщаться и чуть-чуть пофоткаться 🙂 Во время игры игры D.I.P’a случались некие казусы с выдернутым шнуром и вырубленной музыкой и проявлением далекого от  совершенства качества  звука  аппаратуры этого клуба, но мы это как-то пережили. Перед началом игры Ильи устроили какие-то, как мне показалось никому не нужные конкурсы с какими то вопросами для детского сада или для тех кто вообще не в курсе, кто такой Илья Соловьёв….. Может это конечно так где-то и круто, но лично я прихожу на пати в первую очередь ради музыки, а тут реально появилось ощущение кого-то новогоднего корпоративчика…..

 

 x_c4542cf2x_6af5fe65

  

 

 

Свой сет Илья отыграл зачётно, да и когда он приезжает такое ощущение, как будето он и не уезжал никуда…. 🙂 Позже встал за пульт Fly хоть он и тоже был на высоте, но думаю если бы его поставили раньше он отыграл бы намного лучше…. В итоге могу сказать все джедаи отыграли на 5+++ и это не могло не радовать, но это скажем так было только начало, потом было настало время афтопати…. Да когда мы уже в итоге доехали в один из клубов я убедился, что Илья ещё и в билиард довольно не плохо играет…. Сделал нас как детишек 🙂 Пока это все моменты которые я смог восстановить из того вечера и дня, так что буду рад если кто-то дополнит частичками воспоминаний того дня для полной картинный…. 🙂 Ещё раз всем огромное спасибо за очень приятные поздравления, оттянутые уши и особенно Ирине (Kalabala) за отличные фото и возможность вспомнить, как это было 🙂 Я очень рад был всех Вас увидеть !!!!!!!!!


Categories:

,

Comments

9 комментариев на ««Как начался мой День Рождения (14.12.2008)…»»

  1. Аватар пользователя InTrance
    InTrance

    Было супер, надолго запомню эту пати )

  2. Аватар пользователя Dj Zov
    Dj Zov

    Жалко что не смог приехать……

  3. Аватар пользователя Артур
    Артур

    а почему нет формы для обратной связи? хотел сказать, что облако тегов меня прикольнуло)))

  4. Аватар пользователя Артем
    Артем

    Море позитива поглотило меня целиком, наслаждался музыкой и общением)))

  5. Аватар пользователя Артем
    Артем

    Отдельный МЕГАЗАЧОД Ирине за фотки!

  6. Аватар пользователя InTrance
    InTrance

    Да у Ирины, как всегда фотки супер!

  7. Аватар пользователя Chrome
    Chrome

    Судя по фото весело вы погуляли!

  8. Аватар пользователя Хищник
    Хищник

    Cool!!!! А когда будет следующая подобная пати?

  9. Аватар пользователя WOLF-BESPREDEL

    6го февраля будет Шон Тайс в клубе Правда…..

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.