DJ FEEL — в Огнях Уфы (8.10.2011)

DJ FEEL - Trancemission в Огнях Уфы (8.10.2011)

Уже через пару дней, а точнее в субботу (8.10.2011) DJ FEEL будет играть в Огнях Уфы!

Уже 3 года подряд DJ Feel входит в сотню лучших ди-джеев Мира по версии журнала DJ MAG TOP 100, также возглавляет рейтинг лучших ди-джеев России по итогам общенародного голосования на DJ.RU FEEL — лидер российской клубной танцевальной сцены, на музыке которого выросли миллионы клабберов и многие интересные российские артисты.
Продюсер крупнейшего фестиваля транс-музыки в России «Трансмиссия»**, автор и ведущий легендарного радио-шоу «Трансмиссия», выходящего уже 10 лет на Радио Рекорд.
FEEL – единственный российский ди-джей, сопровождавший TIESTO в российском туре и выступавший у него на разогреве, кроме того, FEEL и TIESTO – единственные в мире транс диджеи, отыгравшие свои сеты на Красной Площади в Москве. DJ Feel – единственный российский транс ди-джей, выступающий на известнейшем мировом фестивале SENSATION, официальный DJ церемонии MTV RUSSIA MOVIE AWARDS, первый DJ, записавший альбом с симфоническим оркестром — FEEL “THE CONCERT”.
В 2010 году Feel совместно с Radio Record запустил крупнейший в России фестиваль транс музыки «Трансмиссия», в рамках которого он привез в Россию таких гуру танцевальной музыки, как Armin van Buuren, Paul van Dyk и Ferry Corsten.
Вы думаете, транс – это развлекательная музыка? Несомненно, так оно и есть. Но помимо этого, транс спасает жизни! – FEEL, являясь «Амбассадором» (Послом Доброй Воли) мирового движения за жизнь без наркотиков и СПИДа Dance4Life, совместно с Владимиром Познером создал официальный российский гимн Dance4Life, получивший поддержку более 70-ти радиостанций в 300-х городах России, а также таких лучших ди-джеев планеты, как Armin van Buuren (в шоу A State Of Trance), Tiesto (в шоу Club Life) и других.

Стоимость билетов 200-300 рублей!


Categories:


Comments

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.