Метка: Огни Уфы

  • 22.02 Trance We Love! VOCAL TRANCE SESSION part1

    Продолжаем радовать истиных любителей главной музыки планеты! Антология вокального-транса за 20 лет!!!Самые красивые вокальные транс-гимны!Классика,с которой всё начиналось и новые «блокбастеры» !!! Итак, приглашаем всех истиных трансеров 22 февраля в Клуб «XI»!

  • 14.04.2012 Matt Darey (UK) в Огнях Уфы

    Встречаем новый привоз в Огни Уфы — Matt Darey (UK). Тем кто ещё не в теме

  • Kyau & Albert (Огни Уфы) 11 февраля 2012

    Нас ждёт приятное возвращение, тех самых Kyau&Albert, которые в своё время взорвали Огни Уфы и всех присутствующих. Долгое время мы ждали, пока в Огнях Уфы снова начнутся те самые вечеринки, после которых мы долго были под впечатлением. Теперь Огни Уфы снова возвращаются и надеюсь новая волна развития будет только усиливаться!

  • Moonbeam в Огнях Уфы 29.10.2011 (HALLOWEEN)

    Сколько мы этого ждали и в Огни Уфы снова вернулся транс!

  • DJ FEEL — в Огнях Уфы (8.10.2011)

    Уже через пару дней, а точнее в субботу (8.10.2011) DJ FEEL будет играть в Огнях Уфы!

  • Trance Traffic @ Огни Уфы (Колизео) 18.03.2011

    Как долго я ждал, чтобы был повод прейти в Огни Уфы и теперь он есть. Главное, чтобы этого ждал, не только я 🙂

  • The Panacea @ “Огни Уфы”(Колизео) 02.04.2011

    Ну наконец-то дождались и сразу две пати в Огнях Уфы, о второй напишу чуть позже, а пока…