Kyau & Albert (Огни Уфы) 11 февраля 2012

kyau&albert

Нас ждёт приятное возвращение, тех самых Kyau&Albert, которые в своё время взорвали Огни Уфы и всех присутствующих. Долгое время мы ждали, пока в Огнях Уфы снова начнутся те самые вечеринки, после которых мы долго были под впечатлением. Теперь Огни Уфы снова возвращаются и надеюсь новая волна развития будет только усиливаться!

Для тех, кто ещё не в теме, но хочет в ней быть:

Неповторимый голос Стивена Альберта (Steven Moebius Albert), украшающий большую часть работ дуэта Kyau&Albert — истинная достопримечательность в мире транс-музыки. На протяжении более чем десяти лет карьеры, двое парней из маленького городка Лобау (Loebau), что на востоке Германии, заняли особую нишу на глобальной музыкальной сцене. За это время они внесли просто неоценимый вклад в становление жанра, и даже успели примерить славу настоящих столпов немецкого транса. Дуэт пользуется невероятной благосклонностью среди приверженцев транс-музыки, их с радостью принимают многочисленные поклонники в любом уголке планеты. Их треки играют буквально в каждом сете ведущие транс-диджеи, клипы крутятся на лучших музыкальных каналах, а за ремиксами начинают обращаться такие имена, как Armin van Buuren, Kosheen и Kaycee .Kyau&Albert — постоянные участники всех крупнейших танцевальных фестивалей планеты, от легендарных немецких Loveparade и Nature One до глобальных Gatecrasher и Trance Energy.. Совсем недавно лейбл Euphonic отмечал своё 15-летие. В честь этого, парни выпустили подборку лучших работ, опубликованных за это время — «15 Years Euphonic». Вслед за этим последовало мировое турне — вместе с другими артистами лейбла Kyau&Albert прокатились по пяти континентам.С 2011 года радио-шоу Euphonic Sessions выходит и в Уфе на интернет-радио Mainstage(www.radio-mainstage.ru ) и радио Manhattan(102.5)

А так же:
TG projekt
Art Balkovsky
Xeo
————————————
11 февраля, начало 22-00.
————————————
Условия входа:
——————-
FC/DC
В предварительной продаже 250 р.
В день мероприятия 350 р. без флаера,
250 р. с флаером.
————————
Флаеры уже можно найти в ресторане «Браухаус»,клубе «XI», а также будут распространяться 27 января в «Колизео» на Студенческом Экваторе,остальные места распространения флаеров сообщим позже.

РК Огни Уфы (ул. 50 лет Октября)
Телефон для справок: 290-86-90


Categories:


Comments

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.