Метка: БИС

  • Перешёл на БИС (ОАО «Башинформсвязь»)

    Несколько месяцев выносил мозг сотрудникам Билайна говоря, что они в …опе по сравнению с другими провайдерами, ну и с дисконектами они в последнее время зачастили, поэтому решил попробовать новенького провайдера. Не путать с ADSL, подключение по оптике, хотя ADSL у них так же остался.