Метка: Фильмы

  • Каратель (Punisher)

    5 минут назад досмотел этот фильмец и могу сказать смотреть стоит всем, кроме тех кто особо не переносит вид крови, лопующиеся черепушки и тд 🙂 Давно уже мне не попадались фильмы где я даже не мог себе позволить нажать на паузу, чтобы пойти налить кофе 🙂

  • Когда в России начнут делать своё кино?

    Только что достмотрел фильм «День Д» и лишний раз убедился, что наши фильмы делают по принципу китайских шмоток, машин, девайсов и тд. Согласен, что есть и исключения, но их всё меньше и меньше. Живя в России и зная насколько много у нас талантливых людей поражает этот копи-паст. Разве мало людей способных написать мегазахватывающий сценарий того…